Starterliste

header

 

Starterliste ohne Schultriathlon  

 

Startnummer Nachname Vorname Startzeit m/w Jg. Verein Strecke Schwimmer Radfahrer Läufer Chip
873 Altunyay Gülami 10:00 m 1976 PV Triathlon Witten Jedermann
859 Bäuerle Sven 10:00 m 1976 Jedermann
888 Baumgardt Michelle 10:00 w 1991 Jedermann
1000 Bayrakli Kerem Can 13:45 m 2009 PV Triathlon Witten SchülerB
852 Becher Jannik 10:00 m 1998 Jedermann
983 Becker Clément 13:45 m 2008 SV Bergisch Gladbach 1920/71 e.V. SchülerB HE369MW
879 Behlen Volker 10:00 m 1967 Jedermann
887 Berghaus Michaela 10:00 w 1987 KTT 01 Jedermann DY3DD93
881 Bergmann Jörg 10:00 m 1967 Neusser Ruderverein Jedermann
999 Bergmann Joshua 13:45 m 2008 SC West, Düsseldorf SchülerB
865 Bernau Sven 10:00 m 1978 Jedermann
858 Beßmann Dirk 10:00 m 1964 Jedermann DY3BMTC
828 Biermann Gabriel 09:00 m 1981 Jedermann
846 Bornemann Carsten 09:00 m 1977 Jedermann DR337MT
989 Brameier Lisa 13:45 w 2009 DLRG Warendorf SchülerB
976 Brameier Sophie 13:30 w 2007 DLRG Warendorf SchülerA
845 Branz Stefanie 09:00 w 1971 Jedermann CF53343
813 Braun Doreen 09:00 w 1968 Triathlon TEAM TG Witten – Projekt Jedermann
812 Braun Kai 09:00 m 1968 Triathlon TEAM TG Witten – Projekt Jedermann
975 Dencks Silas 13:30 m 2007 SV Blau-Weiß Bochum SchülerA
973 Dominik Deniz 13:30 m 2007 SV Blau-Weiß Bochum SchülerA DY35FBG
835 Donnermeyer Mark 09:00 m 1971 Jedermann
891 Dümpelmann Marc 10:00 m 1974 Chariteam München Jedermann DG49G54
937 Dziabel Viktor 11:00 m 1993 Team Kreuzbandriss Staffel Viktor Dziabel Antonia Buddenborg Viktor Dziabel DW86EC3
980 Eggert Linus 13:30 m 2007 Tri Club Wuppertal SchülerA DW2P4FN
956 Eggert Lukes 13:05 m 2002 Tri Club Wuppertal JugendA DF6EWMM
848 El-Kareh Sabrina 09:00 w 1985 Jedermann DY7H92D
886 Enters Christian 10:00 m 1979 Triathlon Team Düsseldorf e.V. Jedermann CC99037
1 Erlinghagen Till 13:45 m 2008 SchülerB
910 Eschen Hauke 11:00 m 1981 Willy-Brandt-Gesamtschule Marl Jedermann
878 Exner Benjamin 10:00 m 1989 Triathlon TEAM TG Witten Jedermann HD9ZDTZ
995 Fahrenson Matti 13:45 m 2008 PV Triathlon Witten SchülerB DY3NWZD
893 Fanselow Timm 10:00 m 1988 LT Bittermark Dortmund Jedermann DG15XA8
926 Fischer Anna Louise 09:00 w 2001 SV Bergisch Gladbach 1920/71 e.V. Junioren DT0D5S9
826 Fischer Lukasz 09:00 m 1982 Jedermann
984 Flaßhoff Johannes 13:45 m 2008 SV Bergisch Gladbach 1920/71 e.V. SchülerB CD36883
847 Flohr Alwin 09:00 m 1988 Jedermann
957 Franczyk Lina 13:05 w 2003 PV Triathlon Witten JugendA HR3VMTW
920 Frimmersdorf Stefan 11:00 m 1967 Fortuna Düsseldorf Triathlon Jedermann DM843Z3
818 Gärtner André 09:00 m 1971 Triathlon TEAM TG Witten – Projekt Jedermann
974 Gellert Bruno 13:30 m 2006 SV Blau-Weiß Bochum SchülerA
12 Geusen Emil 13:45 m 2010 LG Gütersloh Team Clarholz SchülerC
811 Ghiaszada Haris 09:00 m 1977 Triathlon TEAM TG Witten – Projekt Jedermann
816 Goedecke Falk 09:00 m 1969 Triathlon TEAM TG Witten – Projekt Jedermann
849 Göhlich Nina 09:00 w 1977 Jedermann DW8R34Z
836 Gößlinghoff Andrea 09:00 w 1986 Tri-Geckos Dortmund Jedermann HT28DFF
823 Gostomski Dirk 09:00 m 1969 Triathlon TEAM TG Witten – Projekt Jedermann DF5ZZWK
822 Griese Tim 09:00 m 1998 Jedermann
837 Gros Zuni Denise 09:00 w 1977 Jedermann
960 Groß Florian 13:05 m 2004 SC Bayer 05 Uerdingen JugendB
952 Grotehans Felix 12:20 m 1993 LT Stoppenberg e.V. Schnupper
4 Grude Lennart 13:45 m 2009 Tri-Geckos Dortmund SchülerB
831 Hackenbroich Martin 09:00 m 1985 Jedermann
880 Halbe Andrea 10:00 w 1968 PV Triathlon Witten Jedermann CC61523
820 Hartig Brigitte 09:00 w 1961 Triathlon TEAM TG Witten – Projekt Jedermann DR3946N
890 Hasenclever Heike 10:00 w 1956 PV Triathlon Witten Jedermann HR67VT9
966 Hauck Jara 13:05 w 2005 PV Triathlon Witten JugendB DT66ZGP
979 Hauck Laurin 13:30 m 2007 PV Triathlon Witten SchülerA DK2ZHTZ
943 Hauck Ulrike 11:00 w 1974 Poe-tri in orange Staffel Laurin Hauck Petra Ortwein Ulrike Hauck DX9Z12X
876 Hauptmann Daniela 10:00 w 1980 Triathlon Team Düsseldorf Jedermann HZ3NGYA
839 Hengst Christian 09:00 m 1988 Jedermann DG0SHDZ
927 Hennesser Kieran 09:00 m 2003 SV Bergisch Gladbach 1920/71 e.V. Junioren DT4YX3Z
992 Herrmanny Nica 13:45 w 2008 WASPO Essen SchülerB
853 Herrschuh Dennis 10:00 m 1979 Chariteam München Jedermann
821 Hochmann Nick 09:00 m 1998 Jedermann
872 Hoffmann Christina 10:00 w 1993 TG Witten Jedermann DT6TV8Z
913 Hoffsimmer Hubert 11:00 m 1964 TV Rodenkirchen Triathlon Jedermann DZ24509
901 Holzweißig Katja 11:00 w 1977 TriCologne Jedermann DG5W1EG
963 Hoormann Timm 13:05 m 2004 SV Blau-Weiß Bochum JugendB
884 Hoppe Sebastian 10:00 m 1983 SSF Bonn Triathlon Team artegic Jedermann DW2CV3X
968 Horn Henri 13:05 m 2004 PV Triathlon Witten JugendB DK3000S
13 Hüwel Ben Constantin 13:45 m 2010 SchülerC
950 Hüwel Hendrik 12:20 m 1979 Schnupper
928 Iffland Sven 09:00 m 2003 SV Bergisch Gladbach 1920/71 e.V. Junioren DT5EXPB
972 Kagagies Luca Marie 13:30 w 2006 SC Bayer 05 Uerdingen SchülerA DZ7VP8B
840 Kampschulte Mirko 09:00 m 1972 Jedermann
827 Kaufmann Tobias 09:00 m 1986 Jedermann HE-8307
939 Kipp André 11:00 m 1978 Run-Bike-Fish Witten Staffel André Kipp Sascha Kurth Björn Wieg
3 Kirpi Tibet 13:45 m 2009 Tri-Geckos Dortmund SchülerB
875 Klimm Mathias 10:00 m 1984 Team Erdinger Alkoholfrei Jedermann DY4BVTX
833 Koch Simon 09:00 m 1986 Jedermann
964 Kommorowski Henri 13:05 m 2004 SV Blau-Weiß Bochum JugendB
819 König Elena 09:00 w 1977 Triathlon TEAM TG Witten – Projekt Jedermann
892 Königschulte Alexander 10:00 m 1969 PV Triathlon Witten Jedermann DM83KRX
2 Königschulte Julius 13:45 m 2008 PV Triathlon Witten SchülerB DZ03HFC
981 Krause Keanu 13:30 m 2007 SchülerA DF0C51T
830 Krause Sonja 09:00 w 1989 Jedermann DA32PSG
5 Krautwurst Till 13:45 m 2009 Tri-Geckos Dortmund SchülerB
971 Kumbrink Nils 13:30 m 2007 TuS Westfalia Hombruch SchülerA
933 Kupka Martin 11:00 m 1911 Ardex Läuft Team 1 Staffel Mario Weber Mark Eslamlooy Lucas Haedicke
934 Kupka Martin 11:00 m 1911 Ardex Läuft Team 2 Staffel Christian Trost Ludger Heinrich Maja Eslamlooy
935 Kupka Martin 11:00 m 1911 Ardex Läuft Team 3 Staffel Ullrich Strecker Martin Kupka Antje Lenke-Römhild
936 Kupka Martin 11:00 m 1911 Ardex Läuft Team 4 Staffel Dr. Hubert Motzet Nils Köhler Christian Westerdorf
958 Langel Christian 13:05 m 2004 SV Bergisch Gladbach 1920/71 e.V. JugendB DT5EXPB
817 Laposchan Cecilia 09:00 w 1997 Triathlon TEAM TG Witten – Projekt Jedermann
844 Leidig Peter 09:00 m 1969 Jedermann vorhand
829 Leven Jonas 09:00 m 1989 Jedermann DM8C1ZN
991 Levering Felix 13:45 m 2009 SchülerB
951 Levering Gundula 12:20 w 1976 Schnupper DA5CMTN
990 Levering Jana 13:45 w 2008 SchülerB
894 Lischka Jan Timo 10:00 m 1976 Triathlon TEAM TG Witten Jedermann DM2B4KY
874 Lischka Sabine 10:00 w 1990 HGE - SV Blau Weiß Bochum Jedermann DY98RKD
866 Löhr Andreas 10:00 m 1962 Tri Club Wuppertal Jedermann DA56F9Z
841 Löwer Sascha 09:00 m 1971 Jedermann
18 Ludemann Phileas 13:45 m 2010 SchülerC
997 Luisa Hendler 13:45 w 2009 TuS Westfalia Hombruch SchülerB
863 Maas Björn 10:00 m 1977 SV Gladbeck 13 Jedermann DW644SZ
870 Malzmüller Achim 10:00 m 1966 PSV Brühl Triathlon Team Jedermann DG0EAVF
982 Manganello Eric 13:30 m 2007 SSF Bonn Triathlon Care Concept Nachwuchsteam SchülerA
825 Mangerich Marcel 09:00 m 1978 Jedermann
843 Martzock David 09:00 m 1985 Jedermann DA4Y38Y
14 Mettlach Ture 13:45 m 2010 LT Starlight Team Essen SchülerC
969 Meyer-Piton Marie 13:05 w 2005 LGO Dortmund JugendB DK6Y3R1
7 Moor Ilja 13:45 m 2011 SV Bergisch Gladbach 1920/71 e.V. SchülerC
814 Neemann Astrid 09:00 w 1964 Triathlon TEAM TG Witten – Projekt Jedermann
850 Neemann Sven 09:00 m 1993 Jedermann
919 Neuhaus Helmut 11:00 m 1948 W+F Münster Jedermann CD14783
988 Nicolai Emil 13:45 m 2008 SC Bayer 05 Uerdingen SchülerB
953 Nocke Sarah 12:20 w 1996 LT Stoppenberg e.V. Schnupper
965 Nübel Felix 13:05 m 2005 SV Blau Weiß Bochum JugendB HD3C318
832 Nüsken Rainer 09:00 m 1978 Jedermann
842 Oberem Erich 09:00 m 1964 Jedermann CE76080
947 Ocklenburg Sebastian 12:20 m 1982 Schnupper
10 Oster Fynn 13:45 m 2010 TuS Westfalia Hombruch SchülerC
948 Otte Fiona 12:20 w 1993 Schnupper
949 Otte Maximilian 12:20 m 1993 Schnupper DN-8F45
867 Paas Sebastian 10:00 m 1984 SC Werden-Heidhausen Jedermann
838 Pätzold Daniel 09:00 m 1985 Jedermann
6 Penno Luis 13:45 m 2008 SSF Bonn Car Concept Nachwuchsteam SchülerB AB63841
862 Pfalz Ulrich 10:00 m 1956 PV Triathlon Witten Jedermann DA2T329
940 Porsch Eva 11:00 w 1981 SV Spellen Staffel Eva Porsch Martin Schleich HD6C0RT
994 Porsch Jona 13:45 m 2009 SV Spellen SchülerB
834 Potthast Tim 09:00 m 1993 Jedermann
17 Pusch Luca 13:45 m 2010 SchülerC
909 Quittmann Jan 11:00 m 1992 Jedermann
864 Rehmet Uwe 10:00 m 1963 Kein Jedermann
942 Rehse Regina 11:00 w 1969 Staffel Mirjam Harweg-Ottefülling Regina Rehse Lars Ottefülling
961 Reschke Mats 13:05 m 2005 SC Bayer 05 Uerdingen JugendB DX2GAZ2
954 Richter Simone 12:20 w 1972 Schnupper
996 Rohden Luna 13:45 w 2009 TuS Westfalia Hombruch SchülerB
898 Rosen Lisa 11:00 w 1996 TV Rodenkirchen Triathlon Jedermann
925 Rüssmann Marvin 11:00 w 1995 Jedermann
904 Sagner Dennis 11:00 m 1987 Jedermann DN1KN89
945 Sänger Angela 12:20 w 1969 TT TG Witten, DJK Schnupper DA985E9
938 Schaefer Andre 11:00 m 1976 Jandre Staffel Jan Deutsch Andre Schaefer Jan Deutsch
16 Schaefer Ilmarin 13:45 m 2010 SchülerC
15 Schaefer Tilia 13:45 w 2010 SchülerC
924 Schäfer Chris 11:00 m 1964 Jedermann
921 Scherberich Patrick 11:00 m 1975 Fortuna Düsseldorf Triathlon Jedermann DA1HS4M
918 Scherberich Uschi 11:00 w 1961 Brander SV Tri Team Jedermann HG2PZE2
911 Schindler Johannes 11:00 m 1992 Jedermann
897 Schlott Christoph 11:00 m 1967 Westfalia Hombruch Dortmund Jedermann DG7MR8X
959 Schlott Hannes 13:05 m 2005 TuS Westfalia Hombruch JugendB DG40WTS
906 Schmidt Kristin 11:00 w 1994 Jedermann
907 Schmidt Renate 11:00 w 1953 Jedermann
824 Schmitt Jacqueline 09:00 w 1992 PV Triathlon Witten Jedermann DZ94BG9
923 Schmitz Helena 11:00 w 1998 Jedermann
8 Schneider Mathilda 13:45 w 2010 SV Bergisch Gladbach 1920/71 e.V. SchülerC
941 Schollmeier Simone 11:00 w 1975 Die Schollis Staffel Luke Schollmeier Thorsten Schollmeier Simone Schollmeier CG54199
922 Schreiber Andre 11:00 m 1983 Jedermann HD9FNSP
857 Schreiber Yvonne 10:00 w 1992 PV Triathlon Witten Jedermann DG2SR8S
871 Schröder Mario 10:00 m 1967 FC St.Pauli Triathlon Jedermann DA01TW3
899 Schucht Oliver 11:00 m 1969 Jedermann
900 Schucht Sascha 11:00 m 1971 Jedermann DW483K2
810 Schuler Anne 09:00 w 1983 Triathlon TEAM TG Witten – Projekt Jedermann
883 Schumacher Martin 10:00 m 1988 LG Alpen Jedermann HZ3WSZ4
885 Schwarz Yannick 10:00 m 1993 ProAthletes Jedermann DZ2CCRY
854 Shahab Taufik 10:00 m 1961 KTT 01 Jedermann BC67560
993 Shelton Jeyhan 13:45 w 2009 SchülerB
902 Shelton Nicolas 11:00 m 1980 Jedermann
946 Shelton Sevanne 12:20 w 1973 Schnupper
977 Shelton Syriel 13:30 w 2007 SchülerA
998 Simon Carolin 13:45 w 2009 TuS Westfalia Hombruch SchülerB
985 Simon Gabriel 13:45 m 2008 SV Bergisch Gladbach 1920/71 e.V. SchülerB HD198AZ
929 Simon Isabel 09:00 w 2003 SV Bergisch Gladbach 1920/71 e.V. Junioren DY2DWHD
896 Sonnenschein Patrick 11:00 m 1999 Jedermann
970 Spehr Lennox 13:30 m 2007 TuS Westfalia Hombruch SchülerA
987 Spiekermann Vincent 13:45 m 2009 TuS Westfalia Hombruch SchülerB
955 Spinczyk Simon 13:05 m 2002 Tri-Geckos Dortmund JugendA DT2HMNK
877 Stehmann Anna 10:00 w 1994 JG Batteriesysteme Jedermann
815 Steinmann Aneta 09:00 w 1971 Triathlon TEAM TG Witten – Projekt Jedermann
986 Stieffenhofer Felix 13:45 m 2008 SV Bergisch Gladbach 1920/71 e.V. SchülerB HT93FSY
932 Stolte Alexander 09:00 m 2000 Junioren
914 Stolte Marcel 11:00 m 1997 Jedermann DX0K0GD
962 Taraschewski Anton 13:05 m 2004 SC Bayer 05 Uerdingen JugendB
861 Temme Georg 10:00 m 1955 SC Westfalia 04 Herne Triathlon Jedermann AC79470
882 Tenbrink Imke 10:00 w 1982 Tri-Geckos Dortmund Jedermann
916 Theiß Arne 11:00 m 1981 Jedermann
908 Thielen Stefan 11:00 m 1973 Jedermann DG460GF
855 Thißen Thomas 10:00 m 1966 Triathlon TEAM TG Witten Jedermann HG2WD97
912 Thoridt Kirsten 11:00 w 1969 TV Rodenkirchen Triathlon Jedermann DT7FVM9
895 Thra Dustin 11:00 m 1985 Triathlon TEAM TG Witten – Projekt Jedermann CE49127
868 Thun Christian 10:00 m 1962 SC Bayer 05 Uerdingen Jedermann DX065W7
851 Tisborn Julian 09:00 m 1993 Triathlon TEAM TG Witten Jedermann HT91GER
967 Titkemeyer Liv 13:05 w 2005 PV Triathlon Witten JugendB DX1F4GO
917 Trautmann Andreas 11:00 m 1962 Brander SV Tri Team Jedermann CE65357
978 Trotta Chiara 13:30 w 2007 PV Triathlon Witten SchülerA DW6EZ6K
11 Tünte Lena 13:45 w 2010 LG Gütersloh Team Clarholz SchülerC
856 Tünte Matthias 10:00 m 1978 Jericho Tri Team Jedermann DG8GSFE
905 Vonnemann Eileen 11:00 w 1991 Jedermann
903 Voss Sebastian 11:00 m 1994 Jedermann
930 Weber Tim 09:00 m 2000 SV Bergisch Gladbach 1920/71 e.V. Junioren DZ00PZH
860 Wedler Markus 10:00 m 1972 Synopsys GmbH Jedermann
889 Weltermann Prisca 10:00 w 1968 SC Bayer 05 Uerdingen Jedermann HD2OK9B
931 Westphal Magnus 09:00 m 2003 SV Bergisch Gladbach 1920/71 e.V. Junioren DK3RPYX
869 Wiedersprecher Uwe 10:00 m 1959 PV Triathlon Witten Jedermann HD3DCCA
9 Wiese Sarah 13:45 w 2010 TuS Westfalia Hombruch SchülerC
944 Zerfaß Annkathrin 12:20 w 2007 SV Bergisch Gladbach 1920/71 e.V. Schnupper KX8GZ7B
915 Ziebarth Maren Nina 11:00 w 1991 Jedermann DW4CXEH

 Roter Blaken mit Tri Logo

Drucken E-Mail